Как вы уже наверняка поняли, у нас работает своеобразная "Система отношений". Её смысл заключается в том, что бы вы высказывали своё одобрение к сообщению или теме пользователя или не одобрение. Именно поэтому мы сделали вид системы отношений не только плюсы и не только сумма плюсов и минусов, а плюсы и минусы отдельно. Хочу раз и навсегда написать всем где она у нас действует и как ею воспользоваться.

Как ставить эти плюсы и минусы?

Допустим, вы хотите поставить плюсик автору за эту тему. Есть два варианта, как это можно сделать.

Первый:

http://uploads.ru/i/v/b/7/vb7jc.jpg

Нажимаем на эту цыферку (Обведена в кружочек). Она может быть не только 0, а разной. Это зависит сколько плюсиков уже поставили. К сожалению на моей теме ноль  :( , но я отвлеклась. Идём дальше:

http://uploads.ru/i/h/w/s/hwsop.jpg

С другой противоположной стороны появляется 2 значка + и -. Ну тут я думаю вы понимаете, мол, если нравится нажимаем плюс, если нет - минус.

Второй:

http://uploads.ru/i/B/p/Q/BpQYn.jpg

Нажимаем на выдвигающуюся информацию о пользователе. Находим графу "Уважение". Поидее у вас это выглядит так, просто я себе поставить не могу:

http://uploads.ru/t/g/n/s/gnsIJ.jpg

Тут также - ставим плюс или минус. Защитается за определённое сообщение.

Посмотреть свое "Уважение" или свой "Позитив" (То, кому и сколько вы ставите оценок) можно посмотреть, нажав на соответствующие надписи.

Где можно или нужно ставить плюсы?

Мы просим вас ставить плюсы за уроки, которые вам понравились или полезные темы. Но не только мы будем загребать к себе ваши плюсы  :rofl:  Если вам понравился комментарий или сообщение, ну или работа другого пользователя, то ставьте ему плюсик. Кстате, совсем забыла сказать: себе плюсы не могут ставить даже администраторы.

Систему отношений можно использовать везде, как вы уже поняли, но я дам вам пару ссылкок на темы, где желательно ставить плюсы:

Отдел помощи - ну тут всё понятно, если вам помогли в благодарность ставим плюсик.
Функционал и прочее - Тут также есть очень полезные уроки, а также услуги от администрации. Ставим +, если нравится или если вам помогли.
Знакомства - Тут также если вам нравится - ставим плюсик.
Блоги - Здесь особенно, если нравится какая-то запись - ставим плюсик.
Цитатник - Понравилась цитата? Ставь плюсик.
Также это касается тем с уроками и, естественно, тем с работами пользователей. И ещё сюда можно подписать тему графики и полезных вещей от форума.

Мы просим вас ставить в одно сообщение только один плюс, дабы защитится от неправильной накрутки пользователя. Спасибо  :)