Тыкни :3

fairy Arlici. Мир искусства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Флудильная комната » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Форум для новоприбывших и тех, кто хочет знать своих "соседей" по форуму. Предлагаю всем вам представиться, назвать своё имя и коротко рассказать о себе. Чтобы вам было уютнее, первой представлюсь я:

Всем привет  :mybb: , я Марина, мне 13 лет. День рождения 1 июня 1998 года. Живу в холодной Сибири, в прекрасном городе Новосибирск . Можете звать меня по имени, по моему нику, а можете вообще не звать. Я привыкла  :D Хорошо рисую , пишу рассказы, а также стихи. Обажаю ходить в кино и играть в компьютер. Я ваш первый, точнее, второй помощник по нашему форуму. Я всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам. Также люблю общаться со всеми. Рада познакомиться :)

0

2

всем привет!) Я как раз новоприбывшая. Моё имя Юля, можно просто Юми, и мне семнадцать лет (16.02.1995). Родом с обособленного от всей страны острова Сахалина, города-столицы Южно-Сахалинск. Мой псевдоним - Kristine Loveire (Кристина Ловейр), и его пока разглашать нельзя).
Рисую с детства хорошо, но не профессионально, тем более три раза бросала художественную школу: к счастью, я и без неё рисую неплохо, особенно животных. А людей больше в стиле аниме.
Моя самая заветная мечта и мечта детства - стать писателем. Я уже написала один роман, хоть и "от фонаря" в тринадцать лет, и один фанфик по "Гарри Поттеру". Также пока всего два рассказа и более ста стихотворений, перевожу с английского на русский песни и стихотворения, иногда и книги, но терпения не всегда хватает. Имею очень много идей по поводу будущих книг и фанфиков. Сейчас работаю над двумя фанфиками (продолжение первого и фанфик по "Голодным играм") и планирую дописать рассказ. Летом начать новый роман).
Очень много читаю и, надеюсь, много знаю))). Любимые книги - "Гарри Поттер", "Дом Ночи", "Академия вампиров", "Сумерки", "Дневники вампира" (не все, правда), "Дневники принцессы", "Голодные игры", "Коты-Воители"... а также "Парфюмер", "Три мушкетёра", "Война и мир", "Евгений Онегин", "Маленькая принцесса" и т.д. Смотрю фильмы, немного аниме, реально изучаю английский (и хочу сдавать ЕГЭ по нему) и поэтому смотрю фильмы ещё и по-английски: иногда понимаю всё, иногда ничего). Люблю форумные ролевые игры. Смотрю такие сериалы как "Дневники вампира", "Бедная Настя", а фильмы самые разные. Играю в такие компьютерные игры как "Sims 3 и 2", "Ониблэйд" ("X-Blades").
Тоже очень рада познакомиться).
  :flirt:

Отредактировано SweetGirl (Вторник, 15 мая, 2012г. 12:34:43)

+1

3

Будет приятно делить с тобой форум, Юля  ^^

0

4

.bethany написал(а):

Будет приятно делить с тобой форум, Юля  ^^

Спс, мне тоже)

0

5

Здравствуйте. Зовут меня Марией. Родилась и живу в г.Москве. Никогда не считала себя особо творческим человеком. Но, тем не менее, занимаюсь довольно разнообразной творческой деятельностью. И рассказы пишу, и рисую, фенечки плету, как из ниток, так и из бисера, различные мувы-подписи-аватары создаю, да и стишочки почеркать не брезгую. На форум наткнулась по рекламе) Есть у меня такая странная мания регистрироваться на всех форумах, посвященных творчеству. Надеюсь, тут я надолго)

+1

6

dead colorful написал(а):

Здравствуйте. Зовут меня Марией. Родилась и живу в г.Москве. Никогда не считала себя особо творческим человеком. Но, тем не менее, занимаюсь довольно разнообразной творческой деятельностью. И рассказы пишу, и рисую, фенечки плету, как из ниток, так и из бисера, различные мувы-подписи-аватары создаю, да и стишочки почеркать не брезгую. На форум наткнулась по рекламе) Есть у меня такая странная мания регистрироваться на всех форумах, посвященных творчеству. Надеюсь, тут я надолго)

Очень рада с тобой познакомиться, Маша! Я тоже надеюсь на то, что бы ты у нас задержалась подольше  ^^  Если что нужно, обращайся ко мне  :question:

0

7

Всем здраствуйте. Меня зовут Тоня, хотя я предпочитаю, чтобы меня называли либо Нэми, либо Москоу, потому что так как-то привычнее. Мне 15 лет, я в данный момент сдаю экзамены. Первый экзамен - по алгебре - написала на "пять". Я очень люблю писать рассказы. Грубо говоря - я начинающий писатель. Пишу, в основном, про Чернобыль. Это моя излюбленная тема. Так же я учусь делать всяческую графику в фотошопе. Люблю играть на гитаре, петь и танцевать. Наткнулась на этот форум случайно, и очень рада, что наткнулась х) Потому что таких форумов практически нет. только ваш и еще тройка форумов х) Итак, что же еще... Да, я слушаю очень разную музыку. Недавно очень глубоко подсела на Раммов. Они крутяши. Мне нравятся их песни очень и очень х) Еще слушаю Би-2, Сплин, Наутилус и все в этом роде. То бишь - русский рок х) Ну. Еще я вышиваю, плету фенечки и очень много сижу в интернете. Это нот гуд, но весело.) В общем-то и все.

0

8

москва; написал(а):

Всем здраствуйте. Меня зовут Тоня, хотя я предпочитаю, чтобы меня называли либо Нэми, либо Москоу, потому что так как-то привычнее. Мне 15 лет, я в данный момент сдаю экзамены. Первый экзамен - по алгебре - написала на "пять". Я очень люблю писать рассказы. Грубо говоря - я начинающий писатель. Пишу, в основном, про Чернобыль. Это моя излюбленная тема. Так же я учусь делать всяческую графику в фотошопе. Люблю играть на гитаре, петь и танцевать. Наткнулась на этот форум случайно, и очень рада, что наткнулась х) Потому что таких форумов практически нет. только ваш и еще тройка форумов х) Итак, что же еще... Да, я слушаю очень разную музыку. Недавно очень глубоко подсела на Раммов. Они крутяши. Мне нравятся их песни очень и очень х) Еще слушаю Би-2, Сплин, Наутилус и все в этом роде. То бишь - русский рок х) Ну. Еще я вышиваю, плету фенечки и очень много сижу в интернете. Это нот гуд, но весело.) В общем-то и все.

Приветик, рада тебя здесь видеть!  :flirt:  Можно я буду называть тебя Нэми, как ты и просила?  :flag:

0

9

.bethany написал(а):

Приветик, рада тебя здесь видеть!    Можно я буду называть тебя Нэми, как ты и просила?

Конечно :З

0

10

москва; написал(а):

Конечно :З

Оууу, спасибо)) Так и буду. А меня, как я уже ранее написала можешь звать Мариной  :idea:  Ну что-ж рада познакомиться  :whistle:

0

11

Радо видеть новоприбывших на нашем форуме и желаю успехов в творчестве(и надеюсь не сильно разочаровать своим ужасным правописанием)

0

12

.bethany написал(а):

Оууу, спасибо)) Так и буду. А меня, как я уже ранее написала можешь звать Мариной    Ну что-ж рада познакомиться

И мне тоже очень приятно с тобой познакомится.)

SnowCatti написал(а):

Радо видеть новоприбывших на нашем форуме и желаю успехов в творчестве

Спасибо, думаю, что эти успехи будут хорошими и только хорошими.)

0

13

Всем привет!!! Меня зовут Яна,мне 14 лет и я живу в Новосибирске!Ну что о себе рассказать..??? Ну я люблю читать,обожаю слушать музыку,Сон-мой верный друг,т.к. я каждое утро встаю очень рано и не высыпаюсь(( Очень люблю гулять и моё увлечение-это фотография!Люблю фотографировать всё подрят и снимать на камеру))) Я занимаюсь спортивной аэробикой,но скоро брошу.Завтра поеду в мой самый любимый лагерь Кировский!!! И пропущу Маринин день рождения(((( Ну подарок я ей все равно подарю))) Хочу быть знакома со всеми на этом форуме!!!!

+1

14

Yanchik написал(а):

Всем привет!!! Меня зовут Яна,мне 14 лет и я живу в Новосибирске!Ну что о себе рассказать..??? Ну я люблю читать,обожаю слушать музыку,Сон-мой верный друг,т.к. я каждое утро встаю очень рано и не высыпаюсь(( Очень люблю гулять и моё увлечение-это фотография!Люблю фотографировать всё подрят и снимать на камеру))) Я занимаюсь спортивной аэробикой,но скоро брошу.Завтра поеду в мой самый любимый лагерь Кировский!!! И пропущу Маринин день рождения(((( Ну подарок я ей все равно подарю))) Хочу быть знакома со всеми на этом форуме!!!!

Привет, буду рада и тебе отдать нашу частичку форума  :love:
Присоединяйся к нашей весёлой компашке! Если тебе что-нибудь понадобиться, скажи мне  :question:

0

15

Приятно познакомиться Марина)) Вижу ты очень весёлая девочка!!! :D

0

16

Yanchik написал(а):

Приятно познакомиться Марина)) Вижу ты очень весёлая девочка!!!

А ты незнала  %-)  )))

0

17

Конечно знала :D  :D

0

18

Привет всем) Я Оля, сколько мне лет не скажу :playful: Познакомьтесь с самым ленивым человеком на свете)) Я люблю животных и свой комп, что люблю больше не знаю. Люблю писать всякий бред и никому его не показывать. Слушаю все подряд, кроме репа, ярко выраженной попсы и шансона (песню со словами "я со стрелками говорю по-ночам и молчу с тобой на два голоса" я буду помнить всю жизнь :D ) Больше всего люблю рисовать дизайн для форумов, хотя у меня не получается, но это именно то занятие, за которым я могу сидеть дни напролет)) Вот нашла ваш форум (скорее, он сам нашелся :D ), решила зарегистрироваться)

+1

19

berolga написал(а):

Привет всем) Я Оля, сколько мне лет не скажу  Познакомьтесь с самым ленивым человеком на свете)) Я люблю животных и свой комп, что люблю больше не знаю. Люблю писать всякий бред и никому его не показывать. Слушаю все подряд, кроме репа, ярко выраженной попсы и шансона (песню со словами "я со стрелками говорю по-ночам и молчу с тобой на два голоса" я буду помнить всю жизнь  ) Больше всего люблю рисовать дизайн для форумов, хотя у меня не получается, но это именно то занятие, за которым я могу сидеть дни напролет)) Вот нашла ваш форум (скорее, он сам нашелся  ), решила зарегистрироваться)

Привет, рада познакомиться, Оля! Спасибо , что зарегестрировалась  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_good_luck.gif, надеюсь тебе у нас понравится!

0

20

.bethany спасибо, уже понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

21

berolga написал(а):

.bethany спасибо, уже понравилось

Ой, спасибо  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1330.gif , проходи, осваивайся, если что понадобится - я рядом  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif

+1

22

.bethany
спасяб))

0

23

berolga
Приятно познакомиться). Удачи на нашем форуме и творческих успехов)

0

24

SweetGirl
Спасибо))

0

25

^ ^ мир вам, земляне. Зовут меня Настя. Некоторые зовут меня Насиль, Насёк (даже был Насок хд) Настюня и Настюха х) но в интернете я представляю себя Саней. Мне 13, живу на Урале, в Башкирии, а границе республик, где находится самый длинный мост ОзО
Оуу, даже не знаю, что рассказывать. Человек я довольно эксцентричный, не люблю обыденность и банальность. В мой репертуар входит выход за рамки морали, делать то, что мне хочется и отказываюсь слушать людей, которые мне вечно повторяют одно и то же х3 если это надо, я делать буду, а если - второстепенное, то буду откладывать на неопределенный срок. Ужасный собственник. Все, что рядом со мной, все мое х) как-то так. Не люблю, когда все разложено по полочкам, просто становится не уютно. Довольно таки много во мне нерешительности. Действую по фразе "семь раз отмерь, один раз отрежь", но не всегда. Иногда мои действия бывают необдуманны и ведут за собой ужасные последствия.
Что говорить о вкусах, я сама в них еще не разобралась. Если смотреть со стороны одежды, то это джинсы, кеды и футболка. Очень, ну очень редко одеваю свободные и летящие вещи.
Музыка: вечно изменчивые параметры. Даже не знаю, меломан без постоянного вкуса хд
ну вроде все о.о

+1

26

salvador; написал(а):

^ ^ мир вам, земляне. Зовут меня Настя. Некоторые зовут меня Насиль, Насёк (даже был Насок хд) Настюня и Настюха х) но в интернете я представляю себя Саней. Мне 13, живу на Урале, в Башкирии, а границе республик, где находится самый длинный мост ОзО
Оуу, даже не знаю, что рассказывать. Человек я довольно эксцентричный, не люблю обыденность и банальность. В мой репертуар входит выход за рамки морали, делать то, что мне хочется и отказываюсь слушать людей, которые мне вечно повторяют одно и то же х3 если это надо, я делать буду, а если - второстепенное, то буду откладывать на неопределенный срок. Ужасный собственник. Все, что рядом со мной, все мое х) как-то так. Не люблю, когда все разложено по полочкам, просто становится не уютно. Довольно таки много во мне нерешительности. Действую по фразе "семь раз отмерь, один раз отрежь", но не всегда. Иногда мои действия бывают необдуманны и ведут за собой ужасные последствия.
Что говорить о вкусах, я сама в них еще не разобралась. Если смотреть со стороны одежды, то это джинсы, кеды и футболка. Очень, ну очень редко одеваю свободные и летящие вещи.
Музыка: вечно изменчивые параметры. Даже не знаю, меломан без постоянного вкуса хд
ну вроде все о.о

Рада видеть на сайте таких людей, как ты, Настя! Будут вопросы- обращайся ко мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

27

.bethany
о.о таких людей, как я обычно гонят за несоблюдение правил, а это мы любим х)

0

28

salvador; написал(а):

о.о таких людей, как я обычно гонят за несоблюдение правил, а это мы любим х)

С такими людьми как ты, обычно весело и не заскучаешь) А то у нас почти каждый день одна я сижу на сайте http://www.yoursmileys.ru/msmile/misc/m0740.gif

0

29

.bethany
х) я любитель нести бред и покушать

0

30

Привет всем :)
Меня зовут Евангелина  (Ева), но привычнее Рио, именно так и прошу называть.)
Мне 12 лет, 25 декабря будет 13. Еще  полгодика)
Живу в подмосковье, о да... там прекрасно *О* Луга, леса...
Что касается увлечений - рисование, фотографии, фотошоп, музыка, верховая езда, плетение. Но все это на любительском уровне. А вот моя страсть лежит к морскому дну - погружения и изучения дна, мм... Снорклинг, дайвинг, плавание и прыжки с вышки. Ну как-то так) Особенно люблю красное море - не раз встречала там дельфинов, ныряла с ними на дно. Круто было)
Характер у меня очень спокойный,  нервы железные х)  Всегда стараюсь помочь друзьям.  Ну, в общем белая и пушистая ^-^
Нашла этот форум - очень обрадовалась, творческие люди родные))

+1


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Флудильная комната » Давайте знакомиться!