Тыкни :3

fairy Arlici. Мир искусства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Флудильная комната » Цитатник (или "Комната мудрости":)


Цитатник (или "Комната мудрости":)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут вы можете поделится со всеми вашими любимыми цитатами, мудрыми и красивыми. Только одна просьба- писать автора цитаты (если есть)

*Обновление: 27 мая 2012 года:

Просим вас ставить плюсики в сообщение с цитатой, которая вам понравилась. Спасибки  :blush:

0

2

Я ворвался в литературу как метеор – я исчезну из нее с ударом грома. Ги де Мопассан

Отредактировано SweetGirl (Понедельник, 14 мая, 2012г. 11:56:48)

0

3

В этой жизни надо сделать правильный выбор - кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть.

+1

4

Тот не писатель, кто не прибавил к зрению человека хотя бы немного зоркости. К.Г. Паустовский

0

5

Кто любил, тот носит шрамы. Альфред де Мюссе Луи Шарль

+1

6

Мы не можем вторично полюбить тех, кого однажды действительно разлюбили. Франсуа де Ларошфуко

+1

7

Быть позитивным означает позитивно смотреть на негатив! Нарине Саргсян

0

8

Лучшая подруга – человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка натворила…

0

9

У нормальной девушки одна лучшая подруга , а не миллион.

0

10

Дружить — не значит знать кого-то очень долго... Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет.

0

11

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.

0

12

Нет уродливых собак - есть только нелюбимые. Пшекруй

0

13

У собак лишь один недостаток – они верят людям. Элиан Дж. Финберт

0

14

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Антон Чехов

0

15

Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

0

16

Цветы – неиссякаемый источник вдохновения для художников, поэтов и просто влюбленных всех времен и народов.
Цитата из моего блога - лиловый енот:*, автор неизвестен.

0


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Флудильная комната » Цитатник (или "Комната мудрости":)