Тыкни :3

fairy Arlici. Мир искусства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Произведения форумчан » Как выкладывать свои работы?


Как выкладывать свои работы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотите выложить свои работы, но не знаете как? Это очень просто, особенно для тех, кто освоил тему по оформлению блогов. В общем информация основана на уроке по созданию блогов, только заменены некоторые слова.

Правила выставления работ на нашем форуме:

1. Каждый пользователь может иметь любое кол-во тем в категориях: ХудГраф работы,Литературные произведения, Фотографии и Прочие виды искусства . (Только если тема активна)
2. В таких темах надлежит следовать правилам сайта, а особенно разделу 2 О ваших выставляемых работах.
3.Все темы с вашими работами имеют право быть прокомментированными.

С чего начать?

1.

Придумайте название

Это может быть банальное "Работы *Ваш ник в Р.П.*" или "*Ваш ник*". Но я думаю будет забавнее придумать что-то пооригинальнее, например написать цитату, поставить интересные символы и т.д. Кстате, если вы не напишите в названии ваш ник, то всё равно рядом автоматом ставят авторство, и все поймут, что он ваш. Не знаю как другим, но мне очень понравится :3

2.

Продумайте и соберите начало

Начало - это, так сказать, обложка вашей темы. Это ваше лицо. То, что вас отличает от других. Конечно вы можете туда ничего не ставить, но по мне очень важно украсить это "лицо" (Если вы в этом не разбираетесь. обращаемся ко мне по ЛС, я помогу с дизайном). В начале может стоять большая картинка, анимация, видео, да всё, что захотите!

3.

Создание

Ну здесь уже, как говорится, дело практики. Заходим в раздел "Творения форумчан", создаём новую тему и пишем ваше название, и то "легендарное" первое сообщение.

Обновление темы

Иногда бывает, что в теме большое кол-во сообщений и уже нельзя писать в ней. Не печальтесь, ведь мы можем просто напросто обновить вашу тему; тоясть вы напишите здесь заявку, мол так и так, прошу разрешения обновить мою тему. Тогда мы в любом случае разрешим создать новую тему с работами (Можете поменять в нём всё или же написать старое название и старое оформление), а ваша заполненная тема не в коем случае не удаляется, а  перемещается в тему "Архив тем", куда каждый может зайти и просмотреть то, что нужно.

Если вам нужна помощь, спрашивайте здесь

Вам также может помочь эта тема

0

2

*Обновление темы: 27 мая 2012 год.

0


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Произведения форумчан » Как выкладывать свои работы?