Тыкни :3

fairy Arlici. Мир искусства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Книга жалоб и предложений » Общая книга отзывов


Общая книга отзывов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вам есть что нам сказать- говорите! Потому, что на ошибках учатся, а на ваших комплиментах мы вдохновляемся на новое и прекрасное!  :love:

+1

2

Мне очень нравится этот сайт). Не вижу никаких минусов. Всё очень красиво, компактно и удобно, а дизайн и оформление просто прекрасны. Вы очень постарались: молодцы, девочки!) Желаю дальнейших успехов в разработке форума!   :cool:  с уважением, Я.

+1

3

Спасибо, приятно знать что наши труды не остаются незамеченными. +Плюсик за столь любезное сообщение :)

0

4

Мне, со своей стороны, очень приятно видеть нового пользователя на нашем форуме, очень рада, что блог понравился, хотя над ним ещё работать и работать ^^

0

5

.bethany написал(а):

Спасибо, приятно знать что наши труды не остаются незамеченными. +Плюсик за столь любезное сообщение :)

Это истинная правда)

SnowCatti написал(а):

Мне, со своей стороны, очень приятно видеть нового пользователя на нашем форуме, очень рада, что блог понравился, хотя над ним ещё работать и работать ^^

ну, работать надо всегда, хотя вы уже поработали очень хорошо). Рада познакомиться)

0

6

Хех)
Честно сказать, слишком много пестроты, постарайтесь остерегаться этого. А так всё супер!
Кстати, у Вас в шапке есть рисунок.
Если будете делать другой стиль и понадобится арт - можете постучаться ВК: http://vk.com/id162449208

0

7

jester. написал(а):

Хех)
Честно сказать, слишком много пестроты, постарайтесь остерегаться этого. А так всё супер!
Кстати, у Вас в шапке есть рисунок.
Если будете делать другой стиль и понадобится арт - можете постучаться ВК: http://vk.com/id162449208

Спасибо за честность)) И за предложение, я рада, что ты высказалась  8-)

0

8

А можно  я скажу, ага? (USB, Стас)
Мне, например, нравится этот форум. Сейчас очень мало форумов, где учат рисовать не в фотошопе, а так. Желаю нам хороших пользователей и полного процветания.  :D
А дизайн у нас выдающийся и яркий, броский и прекрасный  :love:

0

9

Дорогие администраторы мне тоже очень понравился сайт,мне кажется он не такой как все остальные серые сайты.У вас яркий дизайн и дельные советы и уроки.Этот сайт стоил ожидания!Молодцы!!!

+1

10

Yanchik написал(а):

Дорогие администраторы мне тоже очень понравился сайт,мне кажется он не такой как все остальные серые сайты.У вас яркий дизайн и дельные советы и уроки.Этот сайт стоил ожидания!Молодцы!!!

Спасибо, Янчик  :flirt:

0

11

Что еще можно сказать? Все уже сказано. Дизайн великолепен (кроме анимированной иконки новых сообщений, глаза режет), все такое яркое, красивое, но в то же время читабельное, а не каждый веб-мастер может этого добиться! Чем еще нравиться этот форум, уроки у вас понятные. Это так редко встречается! Правда)

+1

12

berolga написал(а):

Что еще можно сказать? Все уже сказано. Дизайн великолепен (кроме анимированной иконки новых сообщений, глаза режет), все такое яркое, красивое, но в то же время читабельное, а не каждый веб-мастер может этого добиться! Чем еще нравиться этот форум, уроки у вас понятные. Это так редко встречается! Правда)

Спасибо, а мы уже собрались дизайн менять, надеюсь и тот тебе понравится  ^^

0


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Книга жалоб и предложений » Общая книга отзывов