Тыкни :3

fairy Arlici. Мир искусства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Флудильная комната » Мечталка (Мммм...))


Мечталка (Мммм...))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте поделимся своими желаниями и вместе помечтаем?

0

2

Ну, думаю, как и все на этом форуме, я хочу выпустить книжку) Начинающий писатель)))

0

3

Ооо, ты права. Мы все об этом мечтаем  :love:

0

4

.bethany написал(а):

Ооо, ты права. Мы все об этом мечтаем  :love:

А у тебя есть идеи по поводу книг?)

0

5

SweetGirl написал(а):

А у тебя есть идеи по поводу книг?)

Конечно. Правда я больше мечтаю о продолжении той книги, которую пишу в данный момент. Я уже и небольшие стихи пишу по теме 2-ой книги. Вообще идей всегда много, поэтому у меня в голове всегда кавардак X)

0

6

.bethany написал(а):

Конечно. Правда я больше мечтаю о продолжении той книги, которую пишу в данный момент. Я уже и небольшие стихи пишу по теме 2-ой книги. Вообще идей всегда много, поэтому у меня в голове всегда кавардак X)

А что за книга? Какой жанр?) Надеюсь, ты её выставишь потом)

0

7

SweetGirl написал(а):

А что за книга? Какой жанр?) Надеюсь, ты её выставишь потом)

Я пишу в стиле фентези, про эльфов. Просто больше всего из фантастических существ люблю эльфов. Вот потихоньку пишу. Просто не могу определиться: выкладывать по главам в течении того, как буду писать, или когда уже всё напишу выставить сразу и всё. А вот стихи выложу, но только в них раскрывается сюжетная линия.  :blush:

0

8

.bethany написал(а):

Я пишу в стиле фентези, про эльфов. Просто больше всего из фантастических существ люблю эльфов. Вот потихоньку пишу. Просто не могу определиться: выкладывать по главам в течении того, как буду писать, или когда уже всё напишу выставить сразу и всё. А вот стихи выложу, но только в них раскрывается сюжетная линия.  :blush:

Ага, ясно)... Я советую лично выставлять сразу всё, ну для меня лучше так, потому что я много исправляю и ляпы ещё появляются) а вот стихи хотелось бы тоже почитать)

0

9

SweetGirl написал(а):

Ага, ясно)... Я советую лично выставлять сразу всё, ну для меня лучше так, потому что я много исправляю и ляпы ещё появляются) а вот стихи хотелось бы тоже почитать)

Поскорей бы доделать форум, и тогда я буду все свои работы выкладывать. Так что я сама в нетерпении  :shine:

0

10

.bethany написал(а):

Поскорей бы доделать форум, и тогда я буду все свои работы выкладывать. Так что я сама в нетерпении  :shine:

Ага, давай, ждём)
Кстати, насчёт современных художников могу подать идею. Очень классная испанская художница Виктория Франсез, рисует в готическом стиле. Мне нравится)

0

11

SweetGirl написал(а):

Ага, давай, ждём)
Кстати, насчёт современных художников могу подать идею. Очень классная испанская художница Виктория Франсез, рисует в готическом стиле. Мне нравится)

Можно создать раздел и про современных художников. А ты много знаешь? А то я почти никого не знаю...

0

12

.bethany написал(а):

Можно создать раздел и про современных художников. А ты много знаешь? А то я почти никого не знаю...

Неа, немного( Вот Виктория Франсез и ещё японский цифровой художник Кагая - они просто супер. Э... и ещё знаю немало мангак, которые рисуют мангу, а значит, они тоже художники - это большой труд.

0

13

А я хочу уметь неплохо фотографировать,так сказать держать фотоаппарат всегда под рукой и оказываться в нужное время в нужном месте)) :jumping:

0

14

Yanchik написал(а):

А я хочу уметь неплохо фотографировать,так сказать держать фотоаппарат всегда под рукой и оказываться в нужное время в нужном месте))

Репортёр? :idea:

0

15

Типо того) Как увлечение :flag:

0


Вы здесь » fairy Arlici. Мир искусства » Флудильная комната » Мечталка (Мммм...))