http://s3.uploads.ru/zKjCy.png

Подходит к концу осень, эта прекрасная пора красок. Мне кажется, что в осени самое прекрасное - это обилие оттенков, которые даже в грустный дождь радуют наши глаза. Художники всегда находили в осени особенное очарование и выражали это на холсте. Мы предлагаем вам попробовать выразить себя сквозь краски осени. Вы можете взять любую идею, что приходит вам на ум, к теме мы не будем придираться 8)

В конкурсе могут принять участие разные виды работ: Рисунки на бумаге, Графические рисунки, Фотографии природы и животных, Коллажи, Стихотворения, Рассказы (Ваши, конечно же) и работы характера поделок или из раздела Прочие хобби.

Номинаций будет 4:

Осень глазами художника (рисунки)

Красочная строка (текстовые работы)

Осень в моих руках (прочие)

Приз зрительских симпатий (результат голосования)

Каждый пользователь может представить бесконечное количество работ,но учтите: 1 работа - одна заявка. Для каждой работы вы пишете отдельную заявку в новом сообщении.

Образец заявки:

Код:
[b]1. Ваша работа (лучше всего превью, если вы уже выкладывали её на нашем сайте, напишите ссылку на пост):[/b]...
[b]2. Название вашей работы:[/b] ...

Администрация участия в конкурсе не принимает.

Победитель одной из первых трёх номинаций получит http://s1.uploads.ru/i/1/R/7/1R7D9.png 1000 монеток и награду в виде подарка, а победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" получит особый приз.

Конкурс продлится до 1 декабря, голосование начинается с 29 ноября - 30 ноября. Результаты будут вывешены 1 декабря - 2 декабря. Желаем удачи ; )